Tira RGB pixel 5050, 60 LEDs metro, perfecta para hacer secuencias de encendido para evento, tiendas y cuartos gamers. Corte cada 3 leds.
Nota: Se requiere controlador y fuente para su uso.
CARACTERÍSTICAS
| TIPO |
Tira Pixel RGBIC 60 pixels metro |
| WATTS | 13W x metro |
| VOLTAJE | 12V |
| APERTURA |
|
| TEMPERATURA COLOR | RGB IC |
| LÚMENES | -- lumens x metro |
| CRI | -- |
| DIMENSIONES | 10 mm de ancho, Presentación rollo de 10 metros. |
| PESO | |
| MATERIAL | Silicon |
| Atenuable | -- |
| OPERACIÓN | -10 A 40°C |
| PROTECCIÓN IP | IP65 |
| PROTECCIÓN IK |