Nuestro Reflector redefine la iluminación para canchas deportivas, ya sean de uso amateur o profesional. Con una potencia extraordinaria, garantiza una visibilidad excepcional, brindando una experiencia de juego óptima. Ilumina tu pasión por el deporte con la eficiencia y rendimiento de nuestro Reflector Modular.
CARACTERÍSTICAS
| TIPO |
Reflector Led de Alta Potencia |
| VATIOS | 400 W |
| VOLTAJE | 85-305 V~ |
| APERTURA | 130º |
| TEMPERATURA. COLOR | 6.500K Blanco frío |
| LÚMENES X VATIOS | 40,700Lm |
| DIMENSIONES | 670*320*185 mm |
| PESO | |
| MATERIAL |
Fe + Pc TERMINADO NEGRO PANTALLA CRISTAL |
| ATENUABLE | No |
| TEMPERATURA DE OPERACIÓN | -10 a 45°C |
| PROTECCIÓN IP | IP65 (uso exterior) |
| PROTECCIÓN IK |
|