Foco PAR30 de 28W con CRI 95, ideal para quienes buscan iluminación de acento profesional. Su alta fidelidad cromática resalta los colores reales y texturas con una luz blanco cálido, siendo la opción preferida para boutiques, galerías y espacios que exigen máxima cálidez visual.
CARACTERÍSTICAS
| TIPO |
Foco E27 |
| WATTS | 28 W |
| VOLTAJE | 100-240 V~ |
| APERTURA | 24º |
| TEMPERATURA. COLOR | 3000K Blanco Cálido |
| LÚMENES X WATT | 89.29 Lm X Watt |
| DIMENSIONES | 127 * 95 diametro mm |
| PESO | |
| MATERIAL |
Fe + Pc TERMINADO NEGRO PANTALLA CRISTAL |
| ATENUABLE | No |
| TEMPERATURA DE OPERACIÓN | -10 a 45°C |
| PROTECCIÓN IP | IP20 (uso interior) |
| PROTECCIÓN IK |
-- |