Transforma tus espacios con la luminosidad perfecta! Nuestra Manguera 2835 LED de 6000K es la aliada ideal para resaltar techos, jardines o fachadas, brindando un brillo elegante. Además, su protección IP65 la hace resistente a la intemperie, para que solo te preocupes por disfrutar de un ambiente espectacular.
Nota: La manguera, tiene corte cada 10cm, no incluye conector a menos que compre 50 metros. NO CONECTAR MÁS DE 30M SEGUIDOS.
CARACTERÍSTICAS
| TIPO |
Manguera 2835 |
| WATTS | 8W x metro |
| VOLTAJE | 100-130V |
| APERTURA |
|
| TEMPERATURA COLOR | 6000K Blanco Frío |
| LÚMENES | 700 lumens x metro |
| CRI | 80 |
| DIMENSIONES | 8mm de ancho x 4.5 mm alto, se vende por metro (Presentación rollo de 50 metros) |
| PESO | |
| MATERIAL | Silicon |
| Atenuable | -- |
| OPERACIÓN | -10 A 40°C |
| PROTECCIÓN IP | IP65 |
| PROTECCIÓN IK | -- |