Spot suspendido de diseño moderno y minimalista, compatible con riel electrificado a 127 V y preparado para foco GU10 intercambiable. Su cabezal orientable permite dirigir la luz con precisión, ideal para iluminación de acento o puntual en interiores.
Esta luminaria solo funciona con riel electrificado 127V. Foco GU10 no incluido.
CARACTERÍSTICAS
| TIPO | Dirigible Riel Electrificado |
| WATTS | --W (Es para poner GU10) |
| VOLTAJE | 85V-265V |
| APERTURA | --° |
| TEMP. COLOR | -- (Es para poner GU10) |
| LUMENS X WATT | -- LM (Es para poner GU10) |
| CRI | -- |
| DIMENSIONES | Chica Poste 300x54x11 mm Mediana Poste 500x54x11 mm |
| PESO | |
| MATERIAL | Aluminio acabado negro |
| ATENUABLE | |
| OPERACIÓN | -10 A 40°C |
| PROTECCIÓN IP | IP20 |
| PROTECCIÓN IK |