Foco LED atenuable de 7W con base GU10, ideal para crear ambientes personalizados gracias a su compatibilidad con dimmers. Permite regular la intensidad de la luz de forma suave y estable, ahorrando energía sin sacrificar iluminación.
Nota: Porbar con una pieza si es compatible con su dimmer antes de comprar más de una pieza.
CARACTERÍSTICAS
| TIPO | Foco base GU10 atenuable |
| WATTS | 7W |
| VOLTAJE | 127V |
| APERTURA | --° |
| TEMP. COLOR | 3000K blanco cálido |
| LUMENS X WATT | 68.57 LM |
| CRI | -- |
| DIMENSIONES | 50 x 55 mm |
| PESO | |
| MATERIAL | Plástico |
| ATENUABLE | |
| OPERACIÓN | -10 A 40°C |
| PROTECCIÓN IP | IP20 |
| PROTECCIÓN IK |