Estaca para Jardín – Serie ONDINA
Diseñada para uso exterior, es una opción perfecta para iluminar vegetación, senderos y pasillos.
Puede instalarse con o sin estaca, y su mantenimiento es sencillo gracias a su diseño con foco intercambiable tipo GU10.
CARACTERÍSTICAS
| TIPO | Estaca jardín |
| WATTS | -- (depende del foco que uses) |
| VOLTAJE | para usar con voltaje 127V o 12/24V (depende del foco que uses) |
| APERTURA | -- |
| TEMP. COLOR |
-- |
| LÚMENES X Watt | -- |
| CRI | -- |
| DIMENSIONES | 10.2cm x 6.5 x 7 cm. Sin estaca y la estaca 18 cm de alto |
| PESO | -- |
| MATERIAL | Aluminio y cristal |
| ATENUABLE | No |
| OPERACIÓN | -10 A 40°C |
| PROTECCIÓN IP | IP65 para uso exterior |
| PROTECCIÓN IK | -- |