Bombillas tipo moneda de base G4. Funcionan a 12V necesitan una fuente de alimentación o transformador de 12V.
Características:
| Tipo: | Bombilla G4 |
| Tonos de Luz: | 4000 k Blanco Neutro |
| Potencia: | 2.5W / Consumo (W) |
| Lúmenes: | 245lm |
| Voltaje: | 12V |
| Base: | G4 - Bombillas de 2 pines |
| IP: | IP54 |
| Materiales: | Aluminio / Silicona |